EEHZK1E271P Конденсатор: гибридный; 270мкФ; 25ВDC; ESR: 27мОм; ZK; SMD; ±20%
EEHZK1E271P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZK1E271P.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Рабочий ток
1,92А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
270мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия конденсаторов
ZK
Сопротивление ESR
27мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZK1E271P PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 270мкФ; 25ВDC; ESR: 27мОм; ZK; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZK1E271P
#EEHZK1E271P
Конденсатор: гибридный; 270мкФ; 25ВDC; ESR: 27мОм; ZK; SMD; ±20%
EEHZK1E271P
#EEHZK1E271P
Ожидается поставка
Поставка:
EEHZK1E271P
#2690254RL
Мин. заказ: 100 шт.
EEHZK1E271P
#2690254RL
None
EEHZK1E271P
EEHZK1E271P
None
EEH-ZK1E271P
CAP ALUM POLY 270UF 20% 25V SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEH-ZK1E271P CAP ALUM POLY 270UF 20% 25V SMD
EEH-ZK1E271P
EEH-ZK1E271P
EEH-ZK1E271P None
EEH-ZK1E271P None
PANA
EEHZK1E271P
#EEHZK1E271P
Hyb. SMD El-Capacitor 270uF 25V 8x10,2mm
PANA
EEHZK1E271P
#EEHZK1E271P
EEH-ZK1E271P None
EEHZK1E271P
ALUMINIUM HYBRID CAPACITOR ZK 270UF 25V
EEHZK1E271P
EEHZK1E271P
#131-1957P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEHZK1E271P
#131-1957P
EEHZK1E271P
EEHZK1E271P