EEHZK1E331UV Конденсатор: гибридный; 330мкФ; 25ВDC; ESR: 27мОм; ZKU; SMD; ±20%
EEHZK1E331UV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZK1E331UV.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Характеристики конденсаторов
устойчивость к вибрации
Серия конденсаторов
ZKU
Сопротивление ESR
27мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZK1E331UV PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 330мкФ; 25ВDC; ESR: 27мОм; ZKU; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZK1E331UV
#EEHZK1E331UV
Конденсатор: гибридный; 330мкФ; 25ВDC; ESR: 27мОм; ZKU; SMD; ±20%
EEHZK1E331UV
#EEHZK1E331UV
EEHZK1E331UV
#3227538RL
EEHZK1E331UV
#3227538RL
None
EEHZK1E331UV
EEHZK1E331UV
None
PANA
EEHZK1E331UV
#EEHZK1E331UV
Hyb. SMD El-Cap. 330uF 25V 8x10,5mm
PANA
EEHZK1E331UV
#EEHZK1E331UV
EEH-ZK1E331UV None
EEHZK1E331UV
#197-2184P
HYBRID ZKU CAPACITOR 25VCD 330UF 27MOHM
EEHZK1E331UV
#197-2184P
EEHZK1E331UV
EEHZK1E331UV
EEHZK1E331UV
EEHZK1E331UV