EEHZK1E470R Конденсатор: гибридный; 47мкФ; 25ВDC; ESR: 80мОм; ZK; SMD; ±20%
EEHZK1E470R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZK1E470R.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Рабочий ток
660мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø5x5,8мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия конденсаторов
ZK
Сопротивление ESR
80мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZK1E470R PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 47мкФ; 25ВDC; ESR: 80мОм; ZK; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZK1E470R
#EEHZK1E470R
Конденсатор: гибридный; 47мкФ; 25ВDC; ESR: 80мОм; ZK; SMD; ±20%
EEHZK1E470R
#EEHZK1E470R
Ожидается поставка
Поставка:
PAN
EEHZK1E470R
PAN
EEHZK1E470R
None
EEHZK1E470R
EEHZK1E470R
None
EEHZK1E470R
#2690251RL
EEHZK1E470R
#2690251RL
EEH-ZK1E470R
CAP ALUM POLY 47UF 20% 25V SMD
EEH-ZK1E470R CAP ALUM POLY 47UF 20% 25V SMD
EEH-ZK1E470R
CAP ALUM POLY 47UF 20% 25V SMD
EEH-ZK1E470R
CAP ALUM POLY 47UF 20% 25V SMD
PANA
EEHZK1E470R
#EEHZK1E470R
Hyb. SMD El-Capacitor 47uF 25V 5x5,8mm
PANA
EEHZK1E470R
#EEHZK1E470R
EEH-ZK1E470R None
EEHZK1E470R
ALUMINIUM HYBRID CAPACITOR ZK 47UF 25V
EEHZK1E470R
EEHZK1E470R
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEHZK1E470R