EEHZK1E471P Конденсатор
гибридный полимер, 470 мкФ, 25 В, ZK Series, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.02 Ом
EEHZK1E471P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZK1E471P.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
1000 hours @ 125°C
Уровень напряжения
25V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
470µF
Линейка продукции
ZK Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.02ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZK1E471P PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, гибридный полимер, 470 мкФ, 25 В, ZK Series, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.02 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
EEHZK1E471P
#EEHZK1E471P
Конденсатор: гибридный; 470мкФ; 25ВDC; ESR: 20мОм; ZK; SMD; ±20%
EEHZK1E471P
#EEHZK1E471P
PAN
EEHZK1E471P
PAN
EEHZK1E471P
None
EEHZK1E471P
CAP, 470UF, 25V, ALU ELEC, HYBRID, SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEHZK1E471P
EEHZK1E471P
EEHZK1E471P
EEH-ZK1E471P
CAP ALUM POLY 470UF 20% 25V SMD
EEH-ZK1E471P CAP ALUM POLY 470UF 20% 25V SMD
EEH-ZK1E471P
EEH-ZK1E471P
PANA
EEHZK1E471P
#EEHZK1E471P
Hyb. SMD El-Capacitor 470uF 25V 10x10,2
PANA
EEHZK1E471P
#EEHZK1E471P
EEH-ZK1E471P None
EEHZK1E471P
ALUMINIUM HYBRID CAPACITOR ZK 470UF 25V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEHZK1E471P
EEHZK1E471P
#131-1958P
EEHZK1E471P
#131-1958P
EEHZK1E471P
EEHZK1E471P