EEHZK1E561UP Конденсатор: гибридный; 560мкФ; 25ВDC; ESR: 20мОм; ZKU; SMD; ±20%
EEHZK1E561UP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZK1E561UP.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
2,8А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10,2мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZKU
Сопротивление ESR
20мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZK1E561UP PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 560мкФ; 25ВDC; ESR: 20мОм; ZKU; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZK1E561UP
#EEHZK1E561UP
Конденсатор: гибридный; 560мкФ; 25ВDC; ESR: 20мОм; ZKU; SMD; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EEHZK1E561UP
#EEHZK1E561UP
EEHZK1E561UP
#3227529RL
EEHZK1E561UP
#3227529RL
None
EEHZK1E561UP
EEHZK1E561UP
None
PANA
EEHZK1E561UP
#EEHZK1E561UP
Hyb. SMD El-Cap. 560uF 25V 10x10,2mm
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PANA
EEHZK1E561UP
#EEHZK1E561UP
EEH-ZK1E561UP None
EEHZK1E561UP
HYBRID ZKU CAPACITOR 25VCD 560UF 20MOHM
EEHZK1E561UP
EEHZK1E561UP
EEHZK1E561UP
EEHZK1E561UP
#197-2167P
EEHZK1E561UP
#197-2167P