EEHZK1E680P
#CA-25- 68 Polymer Hybrid
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: EEHZK1E680P.pdf
Допустимое отклонение емкости |
± 20% |
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах |
AEC-Q200 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Срок службы при температуре |
1000 hours @ 125°C |
Уровень напряжения |
25V |
Корпус конденсатора |
Radial Can - SMD |
Емкость |
68µF |
Линейка продукции |
ZK Series |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Эквивалентное последовательное сопротивление |
0.05ohm |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZK1E680P PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, гибридный полимер, 68 мкФ, 25 В, ZK Series, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.05 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
PAN IND
EEHZK1E680P
#CA-25- 68 Polymer Hybrid |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
PAN IND
EEHZK1E680P #CA-25- 68 Polymer Hybrid Полимерный гибридный алюминиевый конденсатор для поверностного монтажа 68мкФ 25В 6,3x5,8мм Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Panasonic Electronic Components
EEH-ZK1E680P #EEH-ZK1E680P None Цены по запросу По запросу
EEHZK1E680P
#EEHZK1E680P |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
EEHZK1E680P
PANA
EEHZK1E680P #EEHZK1E680P Hyb. SMD El-Capacitor 68uF 25V 6,3x5,8mm Цены по запросу По запросу
EEHZK1E680P
EEHZK1E680P #2011584494 EEHZK1E680P, электролитический конденсатор SMD 68мкФ, 25В 6.3x5.8 Цены по запросу По запросу
EEHZK1E680P #131-1955 ALUMINIUM HYBRID CAPACITOR ZK 68UF 25V Цены по запросу По запросу
EEHZK1E680P #131-1955P ALUMINIUM HYBRID CAPACITOR ZK 68UF 25V Цены по запросу По запросу
EEHZK1E680P #172-4577 ALUMINIUM HYBRID CAPACITOR ZK 68UF 25V Цены по запросу По запросу