EEHZK1E680V Конденсатор: гибридный; 68мкФ; 25ВDC; ESR: 50мОм; ZK; SMD; ±20%
EEHZK1E680V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZK1E680V.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
1,08А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,8мм
Характеристики конденсаторов
устойчивость к вибрации
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZK
Сопротивление ESR
50мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZK1E680V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 68мкФ; 25ВDC; ESR: 50мОм; ZK; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZK1E680V
#EEHZK1E680V
Конденсатор: гибридный; 68мкФ; 25ВDC; ESR: 50мОм; ZK; SMD; ±20%
EEHZK1E680V
#EEHZK1E680V
EEHZK1E680V
#3254488RL
Мин. заказ: 100 шт.
EEHZK1E680V
#3254488RL
None
EEHZK1E680V
EEHZK1E680V
None
EEHZK1E680V
CAP, 68UF, 25VDC, ALU ELEC, HYBRID, SMD
EEHZK1E680V