EEHZK1V101XP Конденсатор
гибридный полимер, 100 мкФ, 35 В, ZK Series, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.035 Ом
EEHZK1V101XP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZK1V101XP.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
1000 hours @ 125°C
Уровень напряжения
35V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
100µF
Линейка продукции
ZK Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.035ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZK1V101XP PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, гибридный полимер, 100 мкФ, 35 В, ZK Series, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.035 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
EEHZK1V101XP
#EEHZK1V101XP
Конденсатор: гибридный; 100мкФ; 35ВDC; ESR: 35мОм; ZK; SMD; ±20%
EEHZK1V101XP
#EEHZK1V101XP
PAN
EEHZK1V101XP
PAN
EEHZK1V101XP
None
EEHZK1V101XP
CAP, 100UF, 35V, ALU ELEC, HYBRID, SMD
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
EEHZK1V101XP
EEHZK1V101XP
EEHZK1V101XP
EEH-ZK1V101XP
CAP ALUM POLY 100UF 20% 35V SMD
EEH-ZK1V101XP CAP ALUM POLY 100UF 20% 35V SMD
EEH-ZK1V101XP
EEH-ZK1V101XP
PANA
EEHZK1V101XP
#EEHZK1V101XP
Hyb. SMD El-Capacitor 100uF 35V 6,3x7,7
PANA
EEHZK1V101XP
#EEHZK1V101XP
EEHZK1V101XP
ALUMINIUM HYBRID CAPACITOR ZK 100UF 35V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEHZK1V101XP
EEHZK1V101XP
#131-1961P
EEHZK1V101XP
#131-1961P
EEHZK1V101XP
EEHZK1V101XP