EEHZK1V181P Конденсатор: гибридный; 180мкФ; 35ВDC; ESR: 27мОм; ZK; SMD; ±20%
EEHZK1V181P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZK1V181P.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
1,92А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
180мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZK
Сопротивление ESR
27мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZK1V181P PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 180мкФ; 35ВDC; ESR: 27мОм; ZK; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEHZK1V181P
#CA-35- 180 Polymer Hybrid
Полимерный гибридный алюминиевый конденсатор 180мкФ 35В ±20% (8 X 10.2мм) для поверностного монтажа 0.027Ом 1920мА 4000час 125°C автомобильного применения
Ожидается поставка
PAN IND
EEHZK1V181P
#CA-35- 180 Polymer Hybrid
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
EEHZK1V181P
#EEHZK1V181P
PAN
EEHZK1V181P
#EEHZK1V181P
None
Panasonic Electronic Components
EEHZK1V181P
#EEHZK1V181P
Конденсатор: гибридный; 180мкФ; 35ВDC; ESR: 27мОм; ZK; SMD; ±20%
EEHZK1V181P
#EEHZK1V181P
5 - 7 дней
EEHZK1V181P
абв
Нет в наличии
EEHZK1V181P
абв
Нет в наличии
EEHZK1V181P
EEHZK1V181P
None
EEHZK1V181P
#2690259RL
Мин. заказ: 100 шт.
EEHZK1V181P
#2690259RL
EEH-ZK1V181P
CAP ALUM POLY 180UF 20% 35V SMD
EEH-ZK1V181P CAP ALUM POLY 180UF 20% 35V SMD
EEH-ZK1V181P
EEH-ZK1V181P
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PANA
EEHZK1V181P
#EEHZK1V181P
Hyb. SMD El-Capacitor 180uF 35V 8x10,2mm
PANA
EEHZK1V181P
#EEHZK1V181P
EEH-ZK1V181P None
EEHZK1V181P
ALUMINIUM HYBRID CAPACITOR ZK 180UF 35V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEHZK1V181P
EEHZK1V181P
#131-1962P
EEHZK1V181P
#131-1962P
EEHZK1V181P
EEHZK1V181P