EEHZK1V221UP Конденсатор: гибридный; 220мкФ; 35ВDC; ESR: 27мОм; ZKU; SMD; ±20%
EEHZK1V221UP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZK1V221UP.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZKU
Сопротивление ESR
27мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZK1V221UP PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 220мкФ; 35ВDC; ESR: 27мОм; ZKU; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZK1V221UP
#EEHZK1V221UP
Конденсатор: гибридный; 220мкФ; 35ВDC; ESR: 27мОм; ZKU; SMD; ±20%
EEHZK1V221UP
#EEHZK1V221UP
EEHZK1V221UP
EEHZK1V221UP
None
EEHZK1V221UP
#3227533RL
Мин. заказ: 100 шт.
EEHZK1V221UP
#3227533RL
None
PANA
EEHZK1V221UP
#EEHZK1V221UP
Hyb. SMD El-Cap. 220UF 35V 8x10,2mm
PANA
EEHZK1V221UP
#EEHZK1V221UP
EEH-ZK1V221UP None
EEHZK1V221UP
#197-2176P
HYBRID ZKU CAPACITOR 35VCD 220UF 27MOHM
EEHZK1V221UP
#197-2176P
EEHZK1V221UP
EEHZK1V221UP
EEHZK1V221UP
EEHZK1V221UP