EEHZK1V330R Конденсатор: гибридный; 33мкФ; 35ВDC; ESR: 100мОм; ZK; SMD; ±20%
EEHZK1V330R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZK1V330R.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
660мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø5x5,8мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZK
Сопротивление ESR
100мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить EEHZK1V330R PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 33мкФ; 35ВDC; ESR: 100мОм; ZK; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZK1V330R
#EEHZK1V330R
Конденсатор: гибридный; 33мкФ; 35ВDC; ESR: 100мОм; ZK; SMD; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEHZK1V330R
#EEHZK1V330R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PAN
EEHZK1V330R
PAN
EEHZK1V330R
None
EEHZK1V330R
#2690256RL
EEHZK1V330R
#2690256RL
None
EEHZK1V330R
EEHZK1V330R
EEH-ZK1V330R
CAP ALUM POLY 33UF 20% 35V SMD
EEH-ZK1V330R CAP ALUM POLY 33UF 20% 35V SMD
EEH-ZK1V330R
CAP ALUM POLY 33UF 20% 35V SMD
EEH-ZK1V330R
CAP ALUM POLY 33UF 20% 35V SMD
PANA
EEHZK1V330R
#EEHZK1V330R
Hyb. SMD El-Capacitor 33uF 35V 5x5,8mm
PANA
EEHZK1V330R
#EEHZK1V330R
EEH-ZK1V330R None
5 - 7 дней
EEHZK1V330R
EEHZK1V330R, (К53-74) полимерный конденсатор SMD 33мкФ, 35В разм.5x5.8
EEHZK1V330R
EEHZK1V330R
ALUMINIUM HYBRID CAPACITOR ZK 33UF 35V
EEHZK1V330R
EEHZK1V330R
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEHZK1V330R