EEHZK1V331P Конденсатор: гибридный; 330мкФ; 35ВDC; ESR: 20мОм; ZK; SMD; ±20%
EEHZK1V331P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZK1V331P.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Рабочий ток
2,8А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10,2мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия конденсаторов
ZK
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZK1V331P PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 330мкФ; 35ВDC; ESR: 20мОм; ZK; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEHZK1V331P
#CA-35- 330 Polymer Hybrid
Полимерный гибридный алюминиевый конденсатор 330мкФ 35В ±20% (10 X 10.2мм) для поверностного монтажа 0.02Ом 2800мА 4000час 125°C автомобильного применения
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
PAN IND
EEHZK1V331P
#CA-35- 330 Polymer Hybrid
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
EEHZK1V331P
#EEHZK1V331P
PAN
EEHZK1V331P
#EEHZK1V331P
None
Panasonic Electronic Components
EEHZK1V331P
#EEHZK1V331P
Конденсатор: гибридный; 330мкФ; 35ВDC; ESR: 20мОм; ZK; SMD; ±20%
EEHZK1V331P
#EEHZK1V331P
5 - 7 дней
EEHZK1V331P
абв
Нет в наличии
EEHZK1V331P
абв
Нет в наличии
EEHZK1V331P
EEHZK1V331P
None
EEHZK1V331P
EEHZK1V331P
EEHZK1V331P
#2690260RL
EEHZK1V331P
#2690260RL
EEHZK1V331P
CAP, 330UF, 35V, ALU ELEC, HYBRID, SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEHZK1V331P
EEH-ZK1V331P
CAP ALUM POLY 330UF 20% 35V SMD
EEH-ZK1V331P CAP ALUM POLY 330UF 20% 35V SMD
EEH-ZK1V331P
EEH-ZK1V331P
PANA
EEHZK1V331P
#EEHZK1V331P
Hyb. SMD El-Capacitor 330uF 35V 10x10,2
PANA
EEHZK1V331P
#EEHZK1V331P
EEH-ZK1V331P None
EEHZK1V331P
ALUMINIUM HYBRID CAPACITOR ZK 330UF 35V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEHZK1V331P
EEHZK1V331P
#131-1963P
EEHZK1V331P
#131-1963P
EEHZK1V331P
EEHZK1V331P