EEHZK1V391UV Конденсатор: гибридный; 390мкФ; 35ВDC; ESR: 20мОм; ZKU; SMD; ±20%
EEHZK1V391UV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZK1V391UV.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Рабочий ток
2,8А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
390мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10,2мм
Характеристики конденсаторов
устойчивость к вибрации
Серия конденсаторов
ZKU
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZK1V391UV PANA, PAN IND, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 390мкФ; 35ВDC; ESR: 20мОм; ZKU; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEHZK1V391UV
#CA-35- 390 Polymer Hybrid
Полимерный гибридный алюминиевый конденсатор для поверностного монтажа 120мкФ 35В 10x10,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
PAN IND
EEHZK1V391UV
#CA-35- 390 Polymer Hybrid
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
Panasonic Electronic Components
EEHZK1V391UV
#EEHZK1V391UV
Конденсатор: гибридный; 390мкФ; 35ВDC; ESR: 20мОм; ZKU; SMD; ±20%
EEHZK1V391UV
#EEHZK1V391UV
EEHZK1V391UV
EEHZK1V391UV
None
EEHZK1V391UV
#3227543RL
Мин. заказ: 100 шт.
EEHZK1V391UV
#3227543RL
None
PANA
EEHZK1V391UV
#EEHZK1V391UV
Hyb. SMD El-Cap. 120uF 35V 10x10,5mm
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PANA
EEHZK1V391UV
#EEHZK1V391UV
EEH-ZK1V391UV None
EEHZK1V391UV
#197-2196P
HYBRID ZKU CAPACITOR 35VCD 120UF 20MOHM
EEHZK1V391UV
#197-2196P
EEHZK1V391UV
EEHZK1V391UV
EEHZK1V391UV
EEHZK1V391UV