EEHZK1V560P Конденсатор
гибридный полимер, 56 мкФ, 35 В, ZK Series, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.06 Ом
EEHZK1V560P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZK1V560P.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
1000 hours @ 125°C
Уровень напряжения
35V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
56µF
Линейка продукции
ZK Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.06ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZK1V560P PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, гибридный полимер, 56 мкФ, 35 В, ZK Series, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.06 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
EEHZK1V560P
#EEHZK1V560P
Конденсатор: гибридный; 56мкФ; 35ВDC; ESR: 60мОм; ZK; SMD; ±20%; 1,2А
EEHZK1V560P
#EEHZK1V560P
Ожидается поставка
Поставка:
PAN
EEHZK1V560P
PAN
EEHZK1V560P
None
EEHZK1V560P
EEHZK1V560P
EEH-ZK1V560P
CAP ALUM POLY 56UF 20% 35V SMD
EEH-ZK1V560P CAP ALUM POLY 56UF 20% 35V SMD
EEH-ZK1V560P
CAP ALUM POLY 56UF 20% 35V SMD
EEH-ZK1V560P
CAP ALUM POLY 56UF 20% 35V SMD
PANA
EEHZK1V560P
#EEHZK1V560P
Hyb. SMD El-Capacitor 56uF 35V 6,3x5,8mm
PANA
EEHZK1V560P
#EEHZK1V560P
EEH-ZK1V560P None
EEHZK1V560P
ALUMINIUM HYBRID CAPACITOR ZK 56UF 35V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEHZK1V560P
EEHZK1V560P
#131-1960P
EEHZK1V560P
#131-1960P
EEHZK1V560P
EEHZK1V560P