EEHZK1V680UV Конденсатор: гибридный; 68мкФ; 35ВDC; ESR: 60мОм; ZKU; SMD; ±20%
EEHZK1V680UV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZK1V680UV.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Рабочий ток
1,2А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x6,1мм
Характеристики конденсаторов
устойчивость к вибрации
Серия конденсаторов
ZKU
Сопротивление ESR
60мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZK1V680UV PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 68мкФ; 35ВDC; ESR: 60мОм; ZKU; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZK1V680UV
#EEHZK1V680UV
Конденсатор: гибридный; 68мкФ; 35ВDC; ESR: 60мОм; ZKU; SMD; ±20%
EEHZK1V680UV
#EEHZK1V680UV
EEHZK1V680UV
CAP, 68UF, 35VDC, ALU ELEC, HYBRID, SMD
EEHZK1V680UV
PANA
EEHZK1V680UV
#EEHZK1V680UV
Hyb. SMD El-Cap. 68uF 35V 6,3x6,1mm
PANA
EEHZK1V680UV
#EEHZK1V680UV
EEH-ZK1V680UV None
EEHZK1V680UV
#197-2189P
HYBRID ZKU CAPACITOR 35VCD 68UF 60MOHM
EEHZK1V680UV
#197-2189P
EEHZK1V680UV
EEHZK1V680UV
EEHZK1V680UV
EEHZK1V680UV