EEHZKE181XUP Конденсатор: гибридный; 180мкФ; 25ВDC; ESR: 30мОм; ZKU; SMD; ±20%
EEHZKE181XUP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZKE181XUP.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Рабочий ток
1,8А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
180мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия конденсаторов
ZKU
Сопротивление ESR
30мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZKE181XUP PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 180мкФ; 25ВDC; ESR: 30мОм; ZKU; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZKE181XUP
#EEHZKE181XUP
Конденсатор: гибридный; 180мкФ; 25ВDC; ESR: 30мОм; ZKU; SMD; ±20%
EEHZKE181XUP
#EEHZKE181XUP
EEHZKE181XUP
#3227527RL
EEHZKE181XUP
#3227527RL
None
EEHZKE181XUP
EEHZKE181XUP
None
PANA
EEHZKE181XUP
#EEHZKE181XUP
Hyb. SMD El-Cap. 180uF 25V 6,3x7,7mm
PANA
EEHZKE181XUP
#EEHZKE181XUP
EEH-ZKE181XUP None
EEHZKE181XUP
#197-2162P
HYBRID ZKU CAPACITOR 25VCD 180UF 30MOHM
EEHZKE181XUP
#197-2162P
EEHZKE181XUP
EEHZKE181XUP
EEHZKE181XUP
EEHZKE181XUP