EEHZKE181XUV Конденсатор: гибридный; 180мкФ; 25ВDC; ESR: 30мОм; ZKU; SMD; ±20%
EEHZKE181XUV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZKE181XUV.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Рабочий ток
1,8А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
180мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Характеристики конденсаторов
устойчивость к вибрации
Серия конденсаторов
ZKU
Сопротивление ESR
30мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZKE181XUV PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 180мкФ; 25ВDC; ESR: 30мОм; ZKU; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZKE181XUV
#EEHZKE181XUV
Конденсатор: гибридный; 180мкФ; 25ВDC; ESR: 30мОм; ZKU; SMD; ±20%
EEHZKE181XUV
#EEHZKE181XUV
EEHZKE181XUV
EEHZKE181XUV
None
EEHZKE181XUV
#3227537RL
EEHZKE181XUV
#3227537RL
None
EEH-ZKE181XUV None
PANA
EEHZKE181XUV
#EEHZKE181XUV
Hyb. SMD El-Cap. 180uF 25V 6,3x8mm
PANA
EEHZKE181XUV
#EEHZKE181XUV
EEH-ZKE181XUV None
EEHZKE181XUV
#197-2182P
HYBRID ZKU CAPACITOR 25VCD 180UF 30MOHM
EEHZKE181XUV
#197-2182P
EEHZKE181XUV
EEHZKE181XUV
EEHZKE181XUV
EEHZKE181XUV