EEHZS1E561P Конденсатор: гибридный; 560мкФ; 25ВDC; ESR: 11мОм; ZS; SMD; ±20%
EEHZS1E561P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZS1E561P.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16,5мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Сопротивление ESR
11мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZS1E561P PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 560мкФ; 25ВDC; ESR: 11мОм; ZS; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZS1E561P
#EEHZS1E561P
Конденсатор: гибридный; 560мкФ; 25ВDC; ESR: 11мОм; ZS; SMD; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEHZS1E561P
#EEHZS1E561P
Ожидается поставка
Поставка:
EEHZS1E561P
#2946548RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
EEHZS1E561P
#2946548RL
None
EEHZS1E561P
EEHZS1E561P
None
EEH-ZS1E561P None
PANA
EEHZS1E561P
#EEHZS1E561P
Hyb. SMD El-Capacitor 560uF 25V 10x16,5m
PANA
EEHZS1E561P
#EEHZS1E561P
EEH-ZS1E561P None
EEHZS1E561P
HYBRID CAPACITOR ZS 560UF 25V SMD
EEHZS1E561P
EEHZS1E561P
EEHZS1E561P