EEHZS1E561V Конденсатор: гибридный; 560мкФ; 25ВDC; ESR: 11мОм; ZS; SMD; ±20%
EEHZS1E561V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZS1E561V.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
4000 hours @ 125°C
Уровень напряжения
25V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
560µF
Линейка продукции
ZS- Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.011ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZS1E561V PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 560мкФ; 25ВDC; ESR: 11мОм; ZS; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
EEHZS1E561V
#EEHZS1E561V
Конденсатор: гибридный; 560мкФ; 25ВDC; ESR: 11мОм; ZS; SMD; ±20%
EEHZS1E561V
#EEHZS1E561V
EEHZS1E561V
HYBRID ALUMINIUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
EEHZS1E561V
PANA
EEHZS1E561V
#EEHZS1E561V
Hyb. SMD El-Capacit. 560uF 25V 10x16,8mm
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PANA
EEHZS1E561V
#EEHZS1E561V
EEH-ZS1E561V None
EEHZS1E561V
HYBRID CAPACITOR ZS 560UF 25V 10X16.8 SM
EEHZS1E561V
EEHZS1E561V
EEHZS1E561V