EEHZS1H221P Конденсатор: гибридный; 220мкФ; 50ВDC; ESR: 13мОм; ZS; SMD; ±20%
EEHZS1H221P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZS1H221P.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
4000 hours @ 125°C
Уровень напряжения
50V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
220µF
Линейка продукции
ZS- Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.013ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZS1H221P PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 220мкФ; 50ВDC; ESR: 13мОм; ZS; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
EEHZS1H221P
#EEHZS1H221P
Конденсатор: гибридный; 220мкФ; 50ВDC; ESR: 13мОм; ZS; SMD; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEHZS1H221P
#EEHZS1H221P
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
EEHZS1H221P
HYBRID ALUMINIUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
EEHZS1H221P
PANA
EEHZS1H221P
#EEHZS1H221P
Hyb. SMD El-Capacitor 220uF 50V 10x16,5m
PANA
EEHZS1H221P
#EEHZS1H221P
EEH-ZS1H221P None
EEHZS1H221P
HYBRID CAPACITOR ZS 220UF 50V SMD
EEHZS1H221P
EEHZS1H221P
EEHZS1H221P
EEHZS1H221P
#181-2287P
EEHZS1H221P
#181-2287P