EEHZS1H221V Конденсатор: гибридный; 220мкФ; 50ВDC; ESR: 13мОм; ZS; SMD; ±20%
EEHZS1H221V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZS1H221V.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
3,7А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16,5мм
Характеристики конденсаторов
устойчивость к вибрации
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZS
Сопротивление ESR
13мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZS1H221V PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 220мкФ; 50ВDC; ESR: 13мОм; ZS; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZS1H221V
#EEHZS1H221V
Конденсатор: гибридный; 220мкФ; 50ВDC; ESR: 13мОм; ZS; SMD; ±20%
EEHZS1H221V
#EEHZS1H221V
EEHZS1H221V
#2946554RL
EEHZS1H221V
#2946554RL
None
EEHZS1H221V
EEHZS1H221V
None
PANA
EEHZS1H221V
#EEHZS1H221V
Hyb. SMD El-Capacit. 220uF 50V 10x16,8mm
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PANA
EEHZS1H221V
#EEHZS1H221V
EEH-ZS1H221V None
EEHZS1H221V
HYBRID CAPACITOR ZS 220UF 50V 10X16.8 SM
EEHZS1H221V
EEHZS1H221V
EEHZS1H221V
EEHZS1H221V
#181-2296P
EEHZS1H221V
#181-2296P