EEHZS1J151P Конденсатор: гибридный; 150мкФ; 63ВDC; ESR: 15мОм; ZS; SMD; ±20%
EEHZS1J151P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZS1J151P.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Рабочий ток
3,5А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16,5мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Сопротивление ESR
15мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZS1J151P PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 150мкФ; 63ВDC; ESR: 15мОм; ZS; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZS1J151P
#EEHZS1J151P
Конденсатор: гибридный; 150мкФ; 63ВDC; ESR: 15мОм; ZS; SMD; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEHZS1J151P
#EEHZS1J151P
Ожидается поставка
Поставка:
EEHZS1J151P
EEHZS1J151P
None
EEHZS1J151P
#2946551RL
EEHZS1J151P
#2946551RL
None
PANA
EEHZS1J151P
#EEHZS1J151P
Hyb. SMD El-Capacitor 150uF 63V 10x16,5m
PANA
EEHZS1J151P
#EEHZS1J151P
EEH-ZS1J151P None
EEHZS1J151P
HYBRID CAPACITOR ZS 150UF 63V SMD
EEHZS1J151P
EEHZS1J151P
EEHZS1J151P
EEHZS1J151P
#181-2289P
EEHZS1J151P
#181-2289P