EEHZS1J151V Конденсатор: гибридный; 150мкФ; 63ВDC; ESR: 15мОм; ZS; SMD; ±20%
EEHZS1J151V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZS1J151V.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Рабочий ток
3,5А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16,5мм
Характеристики конденсаторов
устойчивость к вибрации
Сопротивление ESR
15мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZS1J151V PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 150мкФ; 63ВDC; ESR: 15мОм; ZS; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZS1J151V
#EEHZS1J151V
Конденсатор: гибридный; 150мкФ; 63ВDC; ESR: 15мОм; ZS; SMD; ±20%
EEHZS1J151V
#EEHZS1J151V
EEHZS1J151V
#2946555RL
EEHZS1J151V
#2946555RL
None
EEHZS1J151V
EEHZS1J151V
None
PANA
EEHZS1J151V
#EEHZS1J151V
Hyb. SMD El-Capacit. 150uF 63V 10x16,8mm
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PANA
EEHZS1J151V
#EEHZS1J151V
EEH-ZS1J151V None
EEHZS1J151V
HYBRID CAPACITOR ZS 150UF 63V 10X16.8 SM
EEHZS1J151V
EEHZS1J151V
EEHZS1J151V