EEHZS1V471P Конденсатор: гибридный; 470мкФ; 35ВDC; ESR: 11мОм; ZS; SMD; ±20%
EEHZS1V471P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZS1V471P.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16,5мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZS
Сопротивление ESR
11мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZS1V471P PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 470мкФ; 35ВDC; ESR: 11мОм; ZS; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZS1V471P
#EEHZS1V471P
Конденсатор: гибридный; 470мкФ; 35ВDC; ESR: 11мОм; ZS; SMD; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEHZS1V471P
#EEHZS1V471P
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
EEHZS1V471P
EEHZS1V471P
None
EEHZS1V471P
#2946549RL
EEHZS1V471P
#2946549RL
None
PANA
EEHZS1V471P
#EEHZS1V471P
Hyb. SMD El-Capacitor 470uF 35V 10x16,5m
PANA
EEHZS1V471P
#EEHZS1V471P
EEH-ZS1V471P None
EEHZS1V471P
HYBRID CAPACITOR ZS 470UF 35V SMD
EEHZS1V471P
EEHZS1V471P
EEHZS1V471P