EEHZS1V471V Конденсатор: гибридный; 470мкФ; 35ВDC; ESR: 11мОм; ZS; SMD; ±20%
EEHZS1V471V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZS1V471V.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16,5мм
Характеристики конденсаторов
устойчивость к вибрации
Сопротивление ESR
11мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZS1V471V PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 470мкФ; 35ВDC; ESR: 11мОм; ZS; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZS1V471V
#EEHZS1V471V
Конденсатор: гибридный; 470мкФ; 35ВDC; ESR: 11мОм; ZS; SMD; ±20%
EEHZS1V471V
#EEHZS1V471V
EEHZS1V471V
#2946553RL
EEHZS1V471V
#2946553RL
None
EEHZS1V471V
EEHZS1V471V
None
EEH-ZS1V471V None
PANA
EEHZS1V471V
#EEHZS1V471V
Hyb. SMD El-Capacit. 470uF 35V 10x16,8mm
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PANA
EEHZS1V471V
#EEHZS1V471V
EEH-ZS1V471V None
EEHZS1V471V
HYBRID CAPACITOR ZS 470UF 35V 10X16.8 SM
EEHZS1V471V
EEHZS1V471V
EEHZS1V471V