GYA1E221MCQ1GS CAP
ALU ELEC, 220UF, 20%, 25V, SMD
GYA1E221MCQ1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GYA1E221MCQ1GS.pdf 1.0mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Уровень напряжения
25V
Емкость
220µF
Срок службы при температуре
4000 hours @ 125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.027ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GYA1E221MCQ1GS NCH, NICHICON CAP, ALU ELEC, 220UF, 20%, 25V, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
GYA1E221MCQ1GS
CAP, ALU ELEC, 220UF, 20%, 25V, SMD
По запросу
Ожидается поставка
NICHICON
GYA1E221MCQ1GS
GYA1E221MCQ1GS
25V 220UF 20% POLYMER HYBRID SMT
Цены по запросу
GYA1E221MCQ1GS 25V 220UF 20% POLYMER HYBRID SMT
GYA1E221MCQ1GS
GYA1E221MCQ1GS
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.