GYA1E560MCQ1GS Конденсатор: гибридный; 56мкФ; 25ВDC; ESR: 50мОм; ±20%; -55÷125°C
GYA1E560MCQ1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GYA1E560MCQ1GS.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Уровень напряжения
25V
Емкость
56µF
Срок службы при температуре
4000 hours @ 125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.05ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GYA1E560MCQ1GS NICHICON Конденсатор: гибридный; 56мкФ; 25ВDC; ESR: 50мОм; ±20%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
GYA1E560MCQ1GS
#GYA1E560MCQ1GS
Конденсатор: гибридный; 56мкФ; 25ВDC; ESR: 50мОм; ±20%; -55÷125°C
NICHICON
GYA1E560MCQ1GS
#GYA1E560MCQ1GS
GYA1E560MCQ1GS
CAP, ALU ELEC, 56UF, 20%, 25V, SMD
GYA1E560MCQ1GS
GYA1E560MCQ1GS
GYA1E560MCQ1GS
GYA1E560MCQ1GS
25V 56UF 20% POLYMER HYBRID SMT
GYA1E560MCQ1GS 25V 56UF 20% POLYMER HYBRID SMT
GYA1E560MCQ1GS
GYA1E560MCQ1GS
GYA1E560MCQ1GS
GYA1E560MCQ1GS None
GYA1E560MCQ1GS
#187-2466P
CAPACITOR HYBRID SMT -55 TO 125°C 25V 56
GYA1E560MCQ1GS
#187-2466P
GYA1E560MCQ1GS
GYA1E560MCQ1GS
GYA1E560MCQ1GS
GYA1E560MCQ1GS