GYA1H220MCQ1GS CAP
ALU ELEC, 22UF, 20%, 50V, SMD
GYA1H220MCQ1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GYA1H220MCQ1GS.pdf 1.0mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Уровень напряжения
50V
Емкость
22µF
Срок службы при температуре
4000 hours @ 125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.08ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GYA1H220MCQ1GS NICHICON CAP, ALU ELEC, 22UF, 20%, 50V, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NICHICON
GYA1H220MCQ1GS
#GYA1H220MCQ1GS
3Y
NICHICON
GYA1H220MCQ1GS
#GYA1H220MCQ1GS
3Y
GYA1H220MCQ1GS
CAP, ALU ELEC, 22UF, 20%, 50V, SMD
GYA1H220MCQ1GS
GYA1H220MCQ1GS
GYA1H220MCQ1GS
GYA1H220MCQ1GS
50V 22UF 20% POLYMER HYBRID SMT
GYA1H220MCQ1GS 50V 22UF 20% POLYMER HYBRID SMT
GYA1H220MCQ1GS
GYA1H220MCQ1GS
GYA1H220MCQ1GS
GYA1H220MCQ1GS None
GYA1H220MCQ1GS
CAPACITOR HYBRID SMT -55 TO 125°C 50V 22
GYA1H220MCQ1GS
GYA1H220MCQ1GS
GYA1H220MCQ1GS
GYA1H220MCQ1GS
#187-2417P
GYA1H220MCQ1GS
#187-2417P