GYA1H680MCQ1GS CAP
ALU ELEC, 68UF, 20%, 50V, SMD
GYA1H680MCQ1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GYA1H680MCQ1GS.pdf 1.0mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Уровень напряжения
50V
Емкость
68µF
Срок службы при температуре
4000 hours @ 125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.03ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GYA1H680MCQ1GS NICHICON CAP, ALU ELEC, 68UF, 20%, 50V, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Nichicon
GYA1H680MCQ1GS
#GYA1H680MCQ1GS
Nichicon
GYA1H680MCQ1GS
#GYA1H680MCQ1GS
None
Поставка:
5 - 7 дней
GYA1H680MCQ1GS
й
Нет в наличии
GYA1H680MCQ1GS
й
GYA1H680MCQ1GS
CAP, ALU ELEC, 68UF, 20%, 50V, SMD
GYA1H680MCQ1GS
GYA1H680MCQ1GS
GYA1H680MCQ1GS
GYA1H680MCQ1GS
50V 68UF 20% POLYMER HYBRID SMT
GYA1H680MCQ1GS 50V 68UF 20% POLYMER HYBRID SMT
GYA1H680MCQ1GS
GYA1H680MCQ1GS
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
GYA1H680MCQ1GS
GYA1H680MCQ1GS None
GYA1H680MCQ1GS
CAPACITOR HYBRID SMT -55 TO 125°C 50V 68
GYA1H680MCQ1GS
GYA1H680MCQ1GS
GYA1H680MCQ1GS
GYA1H680MCQ1GS
#187-2398P
GYA1H680MCQ1GS
#187-2398P