GYA1J100MCQ1GS CAP
ALU ELEC, 10UF, 20%, 25V, SMD
GYA1J100MCQ1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GYA1J100MCQ1GS.pdf 1.0mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Уровень напряжения
63V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
10µF
Линейка продукции
GYA Series
Срок службы при температуре
4000 hours @ 125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.12ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GYA1J100MCQ1GS NICHICON CAP, ALU ELEC, 10UF, 20%, 25V, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
GYA1J100MCQ1GS
CAP, ALU ELEC, 10UF, 20%, 25V, SMD
NICHICON
GYA1J100MCQ1GS
GYA1J100MCQ1GS
CAP, ALU ELEC, 10UF, 20%, 63V, SMD
GYA1J100MCQ1GS
GYA1J100MCQ1GS
63V 10UF 20% POLYMER HYBRID SMT
Цены по запросу
GYA1J100MCQ1GS 63V 10UF 20% POLYMER HYBRID SMT
GYA1J100MCQ1GS
GYA1J100MCQ1GS