GYA1J560MCQ1GS CAP
ALU ELEC, 56UF, 20%, 25V, SMD
GYA1J560MCQ1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GYA1J560MCQ1GS.pdf 1.0mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Уровень напряжения
63V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
56µF
Линейка продукции
GYA Series
Срок службы при температуре
4000 hours @ 125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.03ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GYA1J560MCQ1GS NICHICON CAP, ALU ELEC, 56UF, 20%, 25V, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
GYA1J560MCQ1GS
CAP, ALU ELEC, 56UF, 20%, 25V, SMD
NICHICON
GYA1J560MCQ1GS
GYA1J560MCQ1GS
63V 56UF 20% POLYMER HYBRID SMT
Цены по запросу
GYA1J560MCQ1GS 63V 56UF 20% POLYMER HYBRID SMT
GYA1J560MCQ1GS
GYA1J560MCQ1GS
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
GYA1J560MCQ1GS
GYA1J560MCQ1GS None
GYA1J560MCQ1GS
#187-2361P
CAPACITOR HYBRID SMT -55 TO 125°C 63V 56
GYA1J560MCQ1GS
#187-2361P
GYA1J560MCQ1GS
GYA1J560MCQ1GS
GYA1J560MCQ1GS
GYA1J560MCQ1GS