GYA1V271MCQ1GS Конденсатор: гибридный; 270мкФ; 35ВDC; ESR: 20мОм; ±20%; -55÷125°C
GYA1V271MCQ1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GYA1V271MCQ1GS.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Уровень напряжения
35V
Емкость
270µF
Срок службы при температуре
4000 hours @ 125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.02ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GYA1V271MCQ1GS NICHICON Конденсатор: гибридный; 270мкФ; 35ВDC; ESR: 20мОм; ±20%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NICHICON
GYA1V271MCQ1GS
#GYA1V271MCQ1GS
3Y
NICHICON
GYA1V271MCQ1GS
#GYA1V271MCQ1GS
3Y
GYA1V271MCQ1GS
#GYA1V271MCQ1GS
Конденсатор: гибридный; 270мкФ; 35ВDC; ESR: 20мОм; ±20%; -55÷125°C
GYA1V271MCQ1GS
#GYA1V271MCQ1GS
GYA1V271MCQ1GS
CAP, ALU ELEC, 270UF, 20%, 35V, SMD
GYA1V271MCQ1GS
GYA1V271MCQ1GS
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
GYA1V271MCQ1GS
GYA1V271MCQ1GS
35V 270UF 20% POLYMER HYBRID SMT
GYA1V271MCQ1GS 35V 270UF 20% POLYMER HYBRID SMT
GYA1V271MCQ1GS
GYA1V271MCQ1GS
GYA1V271MCQ1GS
GYA1V271MCQ1GS None
GYA1V271MCQ1GS
CAPACITOR HYBRID SMT -55 TO 125°C 35V 27
GYA1V271MCQ1GS
GYA1V271MCQ1GS
GYA1V271MCQ1GS
GYA1V271MCQ1GS
#187-2305P
GYA1V271MCQ1GS
#187-2305P