GYA1V470MCQ1GS CAP
ALU ELEC, 47UF, 20%, 35V, SMD
GYA1V470MCQ1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GYA1V470MCQ1GS.pdf 1.0mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Уровень напряжения
35V
Емкость
47µF
Срок службы при температуре
4000 hours @ 125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.06ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GYA1V470MCQ1GS NICHICON CAP, ALU ELEC, 47UF, 20%, 35V, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NICHICON
GYA1V470MCQ1GS
#GYA1V470MCQ1GS
3Y
NICHICON
GYA1V470MCQ1GS
#GYA1V470MCQ1GS
3Y
GYA1V470MCQ1GS
CAP, ALU ELEC, 47UF, 20%, 35V, SMD
GYA1V470MCQ1GS
GYA1V470MCQ1GS
GYA1V470MCQ1GS
GYA1V470MCQ1GS
35V 47UF 20% POLYMER HYBRID SMT
GYA1V470MCQ1GS 35V 47UF 20% POLYMER HYBRID SMT
GYA1V470MCQ1GS
GYA1V470MCQ1GS
GYA1V470MCQ1GS
GYA1V470MCQ1GS None
GYA1V470MCQ1GS
CAPACITOR HYBRID SMT -55 TO 125°C 35V 47
GYA1V470MCQ1GS
GYA1V470MCQ1GS
GYA1V470MCQ1GS
GYA1V470MCQ1GS
#187-2261P
GYA1V470MCQ1GS
#187-2261P