GYC1E221MCQ1GS CAPACITOR
25V 220UF 20 PERCENT CHIP TYPE, POLYMER HYBRID, HIGH TEMP 51AH5080
GYC1E221MCQ1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GYC1E221MCQ1GS.pdf 801.5kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Уровень напряжения
25V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
220µF
Линейка продукции
GYC Series
Срок службы при температуре
4000 hours @ 135°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.027ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GYC1E221MCQ1GS NICHICON CAPACITOR, 25V 220UF 20 PERCENT CHIP TYPE, POLYMER HYBRID, HIGH TEMP 51AH5080 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты