GYC1E331MCQ1GS CAPACITOR
25V 330UF 20 PERCENT CHIP TYPE, POLYMER HYBRID, HIGH TEMP 51AH5082
GYC1E331MCQ1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GYC1E331MCQ1GS.pdf 801.5kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Уровень напряжения
25V
Емкость
330µF
Срок службы при температуре
4000 hours @ 135°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.02ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GYC1E331MCQ1GS NICHICON CAPACITOR, 25V 330UF 20 PERCENT CHIP TYPE, POLYMER HYBRID, HIGH TEMP 51AH5082 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты