GYC1E560MCQ1GS Конденсатор: гибридный; 56мкФ; 25ВDC; ESR: 50мОм; ±20%; -55÷135°C
GYC1E560MCQ1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GYC1E560MCQ1GS.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Уровень напряжения
25V
Емкость
56µF
Срок службы при температуре
2000 hours @ 135°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.05ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GYC1E560MCQ1GS NICHICON Конденсатор: гибридный; 56мкФ; 25ВDC; ESR: 50мОм; ±20%; -55÷135°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
GYC1E560MCQ1GS
#GYC1E560MCQ1GS
Конденсатор: гибридный; 56мкФ; 25ВDC; ESR: 50мОм; ±20%; -55÷135°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NICHICON
GYC1E560MCQ1GS
#GYC1E560MCQ1GS