GYC1H330MCQ1GS CAPACITOR
50V 33UF 20 PERCENT CHIP TYPE, POLYMER HYBRID, HIGH TEMP 51AH5090
GYC1H330MCQ1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GYC1H330MCQ1GS.pdf 801.5kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Уровень напряжения
50V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
33µF
Линейка продукции
GYC Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 135°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.045ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GYC1H330MCQ1GS NICHICON CAPACITOR, 50V 33UF 20 PERCENT CHIP TYPE, POLYMER HYBRID, HIGH TEMP 51AH5090 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты