GYC1J100MCQ1GS CAPACITOR
63V 10UF 20 PERCENT CHIP TYPE, POLYMER HYBRID, HIGH TEMP 51AH5094
GYC1J100MCQ1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GYC1J100MCQ1GS.pdf 801.5kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Уровень напряжения
63V
Емкость
10µF
Срок службы при температуре
2000 hours @ 135°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.12ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GYC1J100MCQ1GS NICHICON CAPACITOR, 63V 10UF 20 PERCENT CHIP TYPE, POLYMER HYBRID, HIGH TEMP 51AH5094 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты