GYC1V271MCQ1GS CAPACITOR
35V 270UF 20 PERCENT CHIP TYPE, POLYMER HYBRID, HIGH TEMP 51AH5104
GYC1V271MCQ1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GYC1V271MCQ1GS.pdf 801.5kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Уровень напряжения
35V
Емкость
270µF
Срок службы при температуре
4000 hours @ 135°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.02ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GYC1V271MCQ1GS NICHICON CAPACITOR, 35V 270UF 20 PERCENT CHIP TYPE, POLYMER HYBRID, HIGH TEMP 51AH5104 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты