GYC1V470MCQ1GS CAPACITOR
35V 47UF 20 PERCENT CHIP TYPE, POLYMER HYBRID, HIGH TEMP 51AH5106
GYC1V470MCQ1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GYC1V470MCQ1GS.pdf 801.5kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Уровень напряжения
35V
Емкость
47µF
Срок службы при температуре
2000 hours @ 135°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.06ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GYC1V470MCQ1GS NICHICON CAPACITOR, 35V 47UF 20 PERCENT CHIP TYPE, POLYMER HYBRID, HIGH TEMP 51AH5106 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты