HHXA500ARA101MJA0G CAP
ALU ELEC, AEC-Q200, 100UF, 50V, SMD
HHXA500ARA101MJA0G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HHXA500ARA101MJA0G.pdf 447.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
4000 hours @ 125°C
Уровень напряжения
50V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
100µF
Линейка продукции
HXA Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.025ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HHXA500ARA101MJA0G UNITED CHEMI-CON CAP, ALU ELEC, AEC-Q200, 100UF, 50V, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UNITED CHEMI-CON
HHXA500ARA101MJA0G
CAP, ALU ELEC, AEC-Q200, 100UF, 50V, SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UNITED CHEMI-CON
HHXA500ARA101MJA0G