HHXB160ARA151MF80G Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 150uF 16V 20% Hybrid Polymer
HHXB160ARA151MF80G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HHXB160ARA151MF80G.pdf 347.6kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Уровень напряжения
16V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
150µF
Упаковка
Cut Tape
Линейка продукции
HXB Series
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.027ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HHXB160ARA151MF80G NIPPON CHEMI-CON CORPORATION, UNITED CHEMI-CON Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 150uF 16V 20% Hybrid Polymer можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UNITED CHEMI-CON
HHXB160ARA151MF80G
POLYMER ALUMINUM ELECTORLYTIC CAPACITOR, 150UF, 16V, 20%, SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UNITED CHEMI-CON
HHXB160ARA151MF80G
HHXB160ARA151MF80G
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 150uF 16V 20% Hybrid Polymer