HHXB250ARA101MF80G Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 100uF 25V 20% Hybrid Polymer
HHXB250ARA101MF80G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HHXB250ARA101MF80G.pdf 347.6kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Уровень напряжения
25V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
100µF
Упаковка
Cut Tape
Линейка продукции
HXB Series
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.03ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HHXB250ARA101MF80G UCC, UNITED CHEMI-CON Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 100uF 25V 20% Hybrid Polymer можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UNITED CHEMI-CON
HHXB250ARA101MF80G
POLYMER ALUMINUM ELECTORLYTIC CAPACITOR, 100UF, 25V, 20%, SMD
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
UNITED CHEMI-CON
HHXB250ARA101MF80G
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
HHXB250ARA101MF80G
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 100uF 25V 20% Hybrid Polymer
Цены по запросу