Техническая документация: HHXB250ARA331MJA0G.pdf 342.6kb
Тип продукта |
Aluminum Polymer Capacitors |
Ёмкость |
25 VDC |
Корпус - мм |
330 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HHXB250ARA331MJA0G UNITED CHEMI-CON Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 330uF 25V 20% Hybrid Polymer можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
United Chemi-Con
HHXB250ARA331MJA0G Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 330uF 25V 20% Hybrid Polymer |