HHXB500ARA101MJA0G Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 100uF 50V 20% Hybrid Polymer
HHXB500ARA101MJA0G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HHXB500ARA101MJA0G.pdf 347.6kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
5000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
50V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
100µF
Линейка продукции
HXB Series
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.025ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HHXB500ARA101MJA0G UCC, UNITED CHEMI-CON Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 100uF 50V 20% Hybrid Polymer можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
UCC
HHXB500ARA101MJA0G
Ожидается поставка
UCC
HHXB500ARA101MJA0G
None
UNITED CHEMI-CON
HHXB500ARA101MJA0G
#2842065RL
UNITED CHEMI-CON
HHXB500ARA101MJA0G
#2842065RL
None
HHXB500ARA101MJA0G
CAP, ALU ELEC, AEC-Q200, 100UF, 50V, SMD
HHXB500ARA101MJA0G
HHXB500ARA101MJA0G
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 100uF 50V 20% Hybrid Polymer