HHXB500ARA330MF80G Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 33uF 50V 20% Hybrid Polymer
HHXB500ARA330MF80G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HHXB500ARA330MF80G.pdf 347.6kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Уровень напряжения
50V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
33µF
Упаковка
Cut Tape
Линейка продукции
HXB Series
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.04ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HHXB500ARA330MF80G UNITED CHEMI-CON Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 33uF 50V 20% Hybrid Polymer можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UNITED CHEMI-CON
HHXB500ARA330MF80G
POLYMER ALUMINUM ELECTORLYTIC CAPACITOR, 33UF, 50V, 20%, SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UNITED CHEMI-CON
HHXB500ARA330MF80G
HHXB500ARA330MF80G
HHXB500ARA330MF80G None
HHXB500ARA330MF80G
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 33uF 50V 20% Hybrid Polymer