HHXB630ARA220MF80G
Техническая документация: HHXB630ARA220MF80G.pdf 347.6kb
Допустимое отклонение емкости |
± 20% |
Уровень напряжения |
63V |
Корпус конденсатора |
Radial Can - SMD |
Емкость |
22µF |
Линейка продукции |
HXB Series |
Эквивалентное последовательное сопротивление |
0.08ohm |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HHXB630ARA220MF80G UNITED CHEMI-CON Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 22uF 63V 20% Hybrid Polymer можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
UNITED CHEMI-CON
HHXB630ARA220MF80G
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
United Chemi-Con
HHXB630ARA220MF80G Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 22uF 63V 20% Hybrid Polymer |