HHXB630ARA560MJA0G
Техническая документация: HHXB630ARA560MJA0G.pdf 347.6kb
Допустимое отклонение емкости |
± 20% |
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах |
AEC-Q200 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Срок службы при температуре |
5000 hours @ 105°C |
Уровень напряжения |
63V |
Корпус конденсатора |
Radial Can - SMD |
Емкость |
56µF |
Линейка продукции |
HXB Series |
Макс. рабочая температура |
105°C |
Эквивалентное последовательное сопротивление |
0.03ohm |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HHXB630ARA560MJA0G UCC, UNITED CHEMI-CON Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 56uF 63V 20% Hybrid Polymer можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
Поставка:
Цены по запросу |
United Chemi-Con
HHXB630ARA560MJA0G Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 56uF 63V 20% Hybrid Polymer |