HZA107M050G24T-F Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50V
100uF,10x10.2mm
HZA107M050G24T-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HZA107M050G24T-F.pdf 361.4kb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
100 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HZA107M050G24T-F CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50V,100uF,10x10.2mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
HZA107M050G24T-F
Ожидается поставка
Cornell
HZA107M050G24T-F
None
HZA107M050G24T-F
CAP ALUM POLY HYB 100UF 50V SMD
HZA107M050G24T-F CAP ALUM POLY HYB 100UF 50V SMD
HZA107M050G24T-F
HZA107M050G24T-F
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
HZA107M050G24T-F
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50V,100uF,10x10.2mm
HZA107M050G24T-F Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50V,100uF,10x10.2mm