LWB-103-10.0(10) Гильзы
Instalite®, Плетеный, 10 м, 32.8 фут, 10 мм, Медь, Никелированный
LWB-103-10.0(10)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LWB-103-10-0(10).pdf 209.9kb
Длина (мм)
10m
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Длина (дюймы)
32.8ft
Внутренний диаметр
10mm
Тип аксессуара
Instalite®
Линейка продукции
INSTALITE LWB-10X Series
Тип муфты / трубы
Braided
Материал муфты
Copper, Nickel Plated
Длина
10m
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LWB-103-10.0(10) TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY AEROSPACE, DEFENSE AND MARINE Гильзы, Instalite®, Плетеный, 10 м, 32.8 фут, 10 мм, Медь, Никелированный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
LWB-103-10.0(10)
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
LWB-103-10.0(10)
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
LWB-103-10.0(10)
LWB-103-10.0(10)
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
LWB-103-10.0(10) LWB-103-10.0(10)
Цены по запросу
LWB-103-10.0(10)
Нетермоусадочные трубки и оплетка 6.0mm INT 8 to 15mm Price Per Meter
LWB-103-10.0(10) Нетермоусадочные трубки и оплетка 6.0mm INT 8 to 15mm Price Per Meter